-21%










Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная GRAPHITE Energy + 125мм 18В 9000об·мин 1.1кг без АКБ и ЗП Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая GRAPHITE, работающая с аккумуляторными батареями 18 В Li-Ion GRAPHITE Energy+. Шлифовальная машина с подошвой диаметром 125 мм, с возможностью крепления шлифовальной бумаги на липучку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | подключение пылесборника, крепление на липучке |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | мешок для пыли, наждачная бумага |
| Максимальное количество оборотов в минуту | 9000 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | эксцентриковые |
| Цвет | Серый |
| Частота колебаний | 18000 кол/мин |
- Цена: 1 974,21 ₴
