-20%










Спальный мешок с капюшоном Naturehike M320 CNK2350WS023, зеленый камуфляж, правый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.56 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | Тафта, поліестер |
| Размер | 190+30 х 80 см |
| Размер в сложенном состоянии | 25 х 43 см |
| Сезон | весна,осінь,літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |
- Цена: 1 547,20 ₴




