-20%










Нож складной Ruike P882-B Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12С27 |
| Материал рукояти | склопластик G10 |
| Общая длина | 193 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 121,60 ₴




