-20%










Кресло складное Naturehike CNK2300JU0003, зеленое Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | Оксфорд 600D Ripstop, алюміній 7075 |
| Размер | 47 х 36,5 х 98,5 см |
| Размер в сложенном состоянии | 50 х 16 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 2 545,60 ₴




