




Стул складной Naturehike Stellaluna L04 CNK2450JJ015, размер M, алюминий, черный Techno-Torba Гарант Качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | Оксфорд 600D Ripstop, алюміній 7075 |
| Размер | 68 х 50 х 56 см |
| Размер в сложенном состоянии | 37 х 12 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 2 132 ₴

