




Спальник с капюшоном Naturehike MJ300 CNK2300SD014, темно-голубой Techno-Torba Гарант Качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | поліестер 170Т, епонж 190Т, порожня бавовна |
| Размер | 205 х 75 см |
| Размер в сложенном состоянии | 23 х 35 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |
- Цена: 1 186 ₴




