-20%










Спальник с капюшоном Naturehike LD350 CNK2300SD016, темно-зеленый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | епонж |
| Размер | 225 х 75 см |
| Размер в сложенном состоянии | 28 х 38 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |
- Цена: 1 605,60 ₴




