




Спальник с капюшоном Naturehike LD250 CNK2300SD016, темно-зеленый Techno-Torba Гарант Качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | епонж |
| Размер | 225 х 75 см |
| Размер в сложенном состоянии | 25 х 37 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |
- Цена: 1 789 ₴




