-20%










Система приготовления пищи BRS-61 Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | алюміній, нержавіюча сталь, поліпропілен (PP) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер | 100 х 175 мм |
| Тип | Системи приготування їжі |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 1 056,80 ₴




