-21%










Сложный стул BRS KY503S Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сталь |
| Размер | 62 х 43 х 52 см |
| Размер в сложенном состоянии | 57 х 52 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 558,53 ₴




