-20%










Нож Civvi Typhoeus Fixed Blade C21036-2 Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81.6 г |
| Вид ножа | на кожен день, для полювання, для риболовлі |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина | 158.8 мм |
| Длина клинка | 57.6 мм |
| Длина рукояти | 101.2 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | ніж-трансформер |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | Dagger |
| Цвет рукоятки | фіолетовий |
- Цена: 4 043,20 ₴




