


Спальный мешок Naturehike Y150L NH21MSD08, правый, темно-зеленый Techno-Torba Гарант Качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | ковдра |
| Ширина в головах | 85 см |
| Ширина в ногах | 85 см |
- Цена: 1 425 ₴