-20%










Спальник с капюшоном Naturehike U250S NH20MSD07, (0°C), левый, темно-зеленый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Материал | поліестер 190Т |
| Размер | 190(+30) х 75 см |
| Сезон | зима , осінь , весна |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | ковдра |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
- Цена: 1 572,80 ₴
