-20%








Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 210T, темно-зеленая Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Внутренний слой | B3 сітка |
| Высота | 100 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 210 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | універсальні , для альпінізму , для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу , для полювання , для туризму , |
| Размер | 210 х 255 х 100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | є |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 50 х 15 см |
| Форма | напівсфера |
| Ширина | 255 см |
- Цена: 5 774,40 ₴