-20%










Спальный мешок Naturehike F150 NH22MSD05, правый зеленый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | поліестер, бавовна |
| Размер | 190 x 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
- Цена: 1 064,80 ₴
