-20%




Спальный мешок Naturehike L150 NH20MSD05, (13°C) правый, светло-зеленый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | епонж, бавовна |
| Размер | 190 x 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
- Цена: 1 064,80 ₴