-20%






Палатка трехместная Naturehike CNK2300ZP024, коричневый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Внутренний слой | Оксфорд 150D |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | універсальні , для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 220 x 290 x 125 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 51 x 18 x 18 см |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 5 241,60 ₴