-20%










Нож складной Civivvi Mini Elementum C18062Q-1 Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 63.5 мм |
| Длина клинка | 46.5 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь |
| Общая длина | 110 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.2 мм |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: 2 171,20 ₴

