




Нож складной Sencut Slashkin S20066-1 Techno-Torba Гарант Качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 117.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 122 мм |
| Длина клинка | 88.3 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 210.3 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 825 ₴

