




Нож складной Sencut Bocll S22019-4 Techno-Torba Гарант Качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 94.6 мм |
| Длина клинка | 75.1 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 169.7 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 3 263 ₴

