-21%










Складное ведро для воды из ПВХ Naturehike NH20SJ040, 20 л, зеленый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 33 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | Базальтопластик |
| Объем | 20 л |
| Размер | 33 x 25 см |
| Тип | відро |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 25 см |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 427,39 ₴