-20%








Нож складной Roxon S502U, черный Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний , мисливський , рибальський , універсальний , армійські |
| Гарантия | 10 років |
| Длина в сложенном состоянии | 107.5 мм |
| Длина клинка | 71.7 мм |
| Марка стали | 8Cr13MоV |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 179.9 мм |
| Твердость клинка | 56-59 HRC |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 840 ₴