-20%










Душевая палатка зонированная Naturehike NH22ZP006, коричневый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 120 см |
| Длина | 240 см |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | будиночок |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 8 295,20 ₴

