-20%










Нож складной Civivvi Brazen C2102C Techno-Torba Гарант Утенства
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 8.8 см |
| Материал рукояти | Склотекстоліт G-10 |
| Общая длина | 20.3 см |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 419,20 ₴



