-20%










Нож складной Civvi Elementum C907S Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 7.5 см |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 17.8 см |
| Твердость клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | оливковий |
- Цена: 3 602,40 ₴




