-20%










Нож складной Firebird FH31B-BK Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 86 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 198 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 1 472,80 ₴

