-20%










Нож складной Firebird FH922PT-GY Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 109 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Длина клинка | 86 мм |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 196 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 556 ₴
