




Рідкопаливний пальник примус BRS-7 Techno-Torba Гарант Качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 9800 Вт |
| Назначение | для туризму |
| Объем | 3.5 л |
| Размер | 251*210 мм |
| Тип | рідкопаливний пальник |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 6 094 ₴



