-21%










Нож складной Ganzo G6804 cерый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
- Цена: 731,54 ₴




