-20%










Cтил раскладной Naturehike NH20JJ020,1680D Oxford / алюминий, Размер L, бежевый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 52 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | тканина Оксфорд 1680D |
| Размер | 75х55х52 см |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 439,20 ₴
