




Спальник с капюшоном Naturehike U350 NH20MSD07, (1°C), левый, коричневый Techno-Torba Гарант Качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
- Цена: 1 747 ₴




