-20%










Cтіл розкладний Naturehike NH19Z008-Z, алюміній, Розмір L, чорний Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40,5 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 68 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 1 855,20 ₴




