-20%










Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 20D, серый Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Внутренний слой | нейлон 20D, із силіконовим покриттям, дихаюча сітка B3 |
| Высота | 100 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 210 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | (60+135+60)*210*105 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Намети |
| Упаковка | 50×15 см |
| Ширина | 255 см |
- Цена: 7 463,20 ₴