-20%










Коврик туристический складной одноместный IXPE Naturehike Thickened NH20FCD07 кемпинговый с алюминиевой пленкой, 187x56x2,5 см,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 187 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | IXPE + Алюміній мембрана |
| Размер | 187*56*2,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 115,20 ₴



