-20%










Ніж складаний Ganzo D704-BK чорний (D2 сталь) Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 м |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 4 мм |
- Цена: 1 406,40 ₴