-20%










Ліхтар ручний Fenix TK16 V2.0 Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 112 г |
| Гарантия | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальность м. | 380 м |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Диаметр головной части | 34 мм |
| Длина | 143 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Режимы работы | 6 |
| Световой поток лм | 3100 |
| Светодиод | LUMINUS SST70 |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Тип элемента питания | 21700 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Элементы питания | 21700 |
- Цена: 4 084,80 ₴




