-14%






Нож Ruike Jager F118-B Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 110 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 223 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 4.5 мм |
| Форма | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 3 101,16 ₴