-20%










Фонарь ручной Fenix E20 V2.0 Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальность м. | 126 м |
| Диаметр | 16,8 мм |
| Диаметр головной части | 21 мм |
| Длина | 127 мм |
| Назначение | Туристический |
| Режимы работы | 4 |
| Тип | кишеньковий |
| Тип товара | Ліхтарі |
- Цена: 1 788,80 ₴




