-20%










Ліхтар ручний лазерний Fenix TK30 Laser Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 146 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років |
| Дальность м. | 1200 м |
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр головной части | 32 мм |
| Длина | 158 мм |
| Назначение | туристичний, на кожен день, для риболовлі, пошуковий |
| Режимы работы | 3 |
| Световой поток лм | 500 |
| Тип | тактичний |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Тип элемента питания | 18650, 21700 |
| Цвет светодиода | Белый |
- Цена: 10 624,80 ₴




