-20%






Ніж складаний Ruike P843-B Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Вид ножа | туристичний, мисливський |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 208 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 155,20 ₴