-20%






Ніж складаний Ruike P127-B Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 112 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 91 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 215 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 304,80 ₴