-20%




Ніж складаний Ruike P851-B Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 206 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | темно-сірий |
- Цена: 1 864 ₴