-20%










Фонарь ручной Fenix UC35 V20 CREE XP-L HI V3 Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 89 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальность м. | 266 м |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Диаметр головной части | 25.4 мм |
| Длина | 140 мм |
| Зарядка через USB | micro USB |
| Режимы работы | 6 |
| Светодиод | Cree XP-L HI V3 |
| Тип | кишеньковий, надпотужний |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
| Элементы питания | 18650, CR123A |
- Цена: 3 594,40 ₴




