-23%




Смеситель s04 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU SD-1B143C (9804100) Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804100 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.700 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
- Цена: 679,14 ₴