-20%










Смеситель KT Ø35 для кухни гусак с выходом для питьевой воды на гайке SS AQUATICA KT-4B770P (9722121) Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9722121 |
| Излив | Г-образный, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø35 мм |
| Комплектация | гибкий подвод с оплеткой из нержавеющей стали ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Масса, кг | 2.158 |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип крепления | Гайка (втулка) |
- Цена: 2 684 ₴


