-14%


Колба BigBlue 20" Titan прозрачная (латунь резьбы/макс10атм) 1/4 Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 bar |
| Какие картриджи подходят | 20" |
| Класc товара | Стандарт |
| Комплект поставки | фильтр-колба, уплотнительное кольцо, ключ |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал резьб | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Подходит для питьевой воды | Да |
| Размер резьбы, дюйм | 1" |
| Страна | Тайвань |
| Температура воды | Холодная вода |
| Тип подключения | ВВ |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фильтра | магистральный |
| Торговая марка | TITAN |
| Цвет | Прозрачный |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 1 918,66 ₴