




Котел твердотопливный стальной Thermo Alliance Vulcan V 4.0 SF 20 Techno-Torba Гарант Качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan SF 20 VSF20V40 работает с высоким коэффициентом полезного действия и может обеспечить теплом помещение площадью до 200 м². Высокий показатель КПД достигается за счет четырехходового теплообменника с большой площадью. Большая топочная камера обеспечивает длительное горение. Стальной водогрейный котельный агрегат оборудован колосниковой решеткой из чугуна и предусматривает ручную загрузку топлива: дров, каменный уголь, брикет. Теплоизоляция стен – минер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | Возможное доукомплектование |
| Артикул | VSF20V40 |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес котла без воды, кг | 334 |
| Вид топлива | Дрова, брикеты, уголь |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 495х970х1480 |
| Габаритные размеры топки (ВхШхГ), мм | 540х320х500 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 700х1000х1610 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 180 |
| Диаметр подключения к системе отопления | 1" 1/2 |
| Испытательное давление, бар | 4 |
| КПД, % | 85 |
| Количество ходов теплообменника | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Марка стали | СТ3ПС, S355JR |
| Материал | Фольгированная минеральная вата |
| Мoдель | SF 20 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Необходимая тяга в дымоходе | 10-20 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производи� |
| Объем воды в котле, л | 95 |
| Объем топки, дм³ | 86 |
| Отапливаемая площадь до, м² | 200 |
| Площадь теплообмена, м² | 2,9 |
| Порт под ТЭН | Нет |
| Порт под вентилятор | 72х123 |
| Порт под группу безопасности | 1" |
| Порт под пеллетную горелку | Да |
| Порт под регулятор тяги | 3/4" в |
| Размер загрузочного окна (ВхШ), мм | 316х308 |
| Размер колосника, мм | 300х200 |
| Серия | Vulcan SF |
| Сливной патрубок | 3/4" в |
| Сторона открывания дверей | Универсальная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Твердотопливный котел |
| Тип колосниковой решетки | Чугунные |
| Толщина стали теплообменника, мм | 6 |
| Толщина теплоизоляции, мм | 50 |
- Цена: 57 375 ₴

