-6%










Паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW-1104 220В 1100Вт 50-300°C насадки 20; 25; 32мм кейс Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 600 сек |
| Для труб диаметром, мм | 20, 25, 32 |
| Комплектация | Инструкция, Паяльник, гарантійний талон, додаток, змінні насадки, пластиковий кейс |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Мощность | 1100 Вт |
| Насадки | 3 шт. |
| Тип | паяльник для пластиковых труб |
- Цена: 1 625,26 ₴


