-9%










Вытяжка Faber телескопическая, 60см, 580м.куб/ч, TLSC X A60 2LS, нерж Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 150 Па |
| Дополнительно | жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине |
| К-во скоростей | 2 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная производительность | 580 м³/час |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | Led L11 HV 5500K |
| Производительность | 290 м³/ч |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Управление | электромеханическое |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 652,65 ₴




