-11%










Вытяжка Faber наклонная, 60см, 1160м.куб/ч, VRT BK A60 2LS, черный Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 450 Па |
| Дополнительно | жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине, скляне покриття |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная производительность | 1160 м³/час |
| Мощность | 200 Вт |
| Освещение | Led L09 LV 5500K |
| Производительность | 420 м³/ч |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 971,01 ₴


